Такого высокого сервиса для людей-редко где встретишь в городе Н, а домашних животных здесь просто любят, ласкают, боготворят!))
До La Groom посещали разные знаменитые салоны, но именно здесь я увидела разницу, у своего гладкошерстного красавчика. В уходе мы не прихотливы, стрижки и укладки не требуются, но такая мягкая и ухоженная шерсть у моего питомца впервые, за все 14 лет)) коготки бережно пострижены - лапки теперь еще более аккуратны
Милая Грумер Светлана, сразу же расположила к себе питомца, что редкость для характерного возрастного Чишки.
Из огромных плюсов для хозяев:
- собственная парковка
- супер милая девушка администратор, вежливо встречает, варит очень вкусный кофе
- цена/качество оказанных услуг тор
Очень надеемся на долгосрочное сотрудничество, ребята-держите эту высокую планку, и цены Вам не будет!